Тяжелобольной Андрей Губин жалуется на соседей, которые выживают его из квартиры

Житейским горем исполнитель поделился в программе «Хватит слухов!» на ТВЦ. По словам певца, ему не удаётся ужиться с соседями.

Тяжелобольной Андрей Губин жалуется на соседей, которые выживают его из квартиры
© 2x2.su
Каждый день происходит какая-то мерзость. Квартира у меня хорошая, но шумно. Соседи поют страшными голосами, а ты сиди и слушай это. Ненавижу! – рассказал Андрей Губин.

В некоторых СМИ пишут, что недобросовестные соседи – это родственники звезды, приехавшие погостить в столицу. Якобы остановились они в четырехкомнатной квартире, которую звезда 90-х приобрёл ещё на пике своей славы.

Напомним, уже много лет Губин лечится от неназванного хронического заболевания. Возможно поэтому российский поп-певец решил найти себе съёмное жилье, дабы сохранить остатки здоровья. Правда многие поклонники знаменитости не верят в этот диагноз и призывают певца вернуться на сцену.

Есть позитивные сдвиги. Но у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Из-за того, что кровь по позвоночнику не поступает в шейный отдел, не происходит притока крови к этим местам на лице, дёсны оголяются. А мне говорят: «Давай на сцену». Думают, что я симулирую.

Но находятся и те, кто старается поддержать музыканта. В октябре прошлого года журналист Отар Кушанашвили публично выразил ему сочувствие. Он пожелал Губину скорейшего выздоровления, хоть и предположил, что российский певец сам довёл себя до такого состояния. По его мнению, исполнитель не контролирует своих эмоций.

Для многих людей он псих, для меня - редчайший мелодист. Его песня «Птица» помогла мне в свое время пережить сердечные неудачи. Люблю Андрея до сих пор, но страшно за него. Что он с собой делает? – говорил отечественный журналист.

Напомним, оперная певица Анна Нетребко

вновь споёт

на европейской сцене. Ранее её концерты отменялись из-за отношения Нетребко к политической ситуации.