ВЭД в Ланта-Банке – все, что нужно импортерам и экспортерам

Ведущие активную внешнеэкономическую деятельность компании вынуждены смотреть на свой бизнес под новым углом. Теперь, когда многие каналы сотрудничества оказались перекрыты, им приходится искать новые перспективы, выходить на новые рынки и строить отношения с партнерами в особых условиях.

ВЭД в Ланта-Банке – все, что нужно импортерам и экспортерам
© Bfm.ru Новосибирск
Компаниям-экспортерам и импортерам, которые планируют расширить рынки сбыта и увеличить ассортимент за счет закупаемых за границей товаров, необходимо комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности.

Надежным и уверенным партнером в этой сфере станет Ланта-Банк. Обслуживание внешнеторговых контрактов и проведение валютных операций является одним из флагманских направлений деятельности банка. Специалисты помогут вам не только соблюсти тонкости валютного законодательства, но также предложат выгодную конвертацию и бесплатное индивидуальное консультирование по вопросам внешнеторговой деятельности и валютного контроля.

Начать ВЭД c Ланта-Банком просто!

Откройте валютный или рублевый счет для ВЭД Предоставьте или переведите внешнеторговый контракт в банк Выберите удобный способ конвертации валюты

"Весь документооборот по сделкам ВЭД идет через интернет-банк. Мы проверим ваш контракт, дадим профессиональные рекомендации и организуем валютный контроль так, чтобы он был гарантированно успешным", – рассказали в пресс-службе банка.

До 31 августа 2022 для импортеров и экспортеров Ланта-Банк предлагает специальные условия* - бесплатное открытие и обслуживание счета в валюте, а также бесплатную постановку на учет контракта или перевод контракта из другого банка.

НФ АКБ «Ланта-Банк» (АО). Генеральная лицензия ЦБ РФ N 1920.

630007, г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, 2. тел. (383) 223-12-09