ГК «Галс-девелопмент» запустила ипотеку по ставке от 0,1%

Группа компаний «Галс-девелопмент» просубсидирует ставки по ипотеке. По льготной ставке можно будет приобрести апартаменты в готовых кварталах «Театральный дом», «Искра-парк» и «Матч Поинт». Об этом сообщает пресс-служба «Галс-девелопмент».

Девелопер предлагает три варианта программы субсидированной ипотеки. В первом варианте кредит предоставляется под 0,1% в первый год, затем ставка вырастет до 13,9%, во втором — ставка 5,9% на первые два года кредитования, далее — 13,9%, в третьем — единая процентная ставка в 13,9% на весь период ипотеки. Для покупателей резиденций в элитном коттеджном поселке «Березки River Village» ипотечная ставка будет чуть меньше — 12,9%, а первоначальный взнос составит 20% от общей суммы.

«Галс-девелопмент» регулярно обновляет перечень финансовых инструментов для того, чтобы наши клиенты могли выбрать наиболее удобный для себя вариант в рамках личной стратегии. В настоящее время на рынке высок процент альтернативных сделок — покупка новой квартиры часто осуществляется на средства от продажи прежнего жилья. Выгодные условия ипотечного кредитования и гибкие ставки позволят быстрее выйти на сделку и приобрести готовую недвижимость для жизни и инвестиций уже сейчас, имея возможность аккумулировать нужную денежную сумму от продажи другого имущества в комфортные сроки», — рассказала директор департамента продаж ГК «Галс-девелопмент» Екатерина Батынкова.

В числе партнеров ГК «Галс-девелопмент» — более 20 российских банков, которые предлагают упрощенные программы кредитования по двум документам. Оформить ипотечный кредит без документального подтверждения дохода можно по ставке от 13,9%, минимальный первоначальный взнос при этом составит не менее 20% от стоимости апартаментов. Ипотечная программа действует также и при покупке места в подземной парковке или, например, кладового помещения. Условия следующие: при использовании цифровых сервисов ставка составляет 14,3%, при стандартной сделке — 14,6%.

ГК «Галс-девелопмент» реализует готовые кварталы высокого класса в престижных районах Москвы. Делюкс-квартал «Театральный дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Сейчас в продаже есть лоты площадью от 100 до 200 квадратных метров. Стоимость квадратного метра в проекте начинается от 867 тысяч рублей. Квартал «Искра-парк» расположен в шаговой доступности от станций метро «Динамо» и «Петровский парк». В проекте можно приобрести лоты от 42 до 128 квадратных метров, стоимость квадратного метра начинается от 340 тысяч рублей. В квартале «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте в продаже имеются апартаменты площадью от 33 до 140 квадратных метров. Стоимость квадратного метра — от 340 тысяч рублей.