Гендиректор «Спартака»: «Федун все обязательства по бюджету исполняет. Денежный поток не остановится»

«Зачем вам наш бюджет? Сокращается он или увеличивается – это наша внутренняя история. Я не вижу обоснованного интереса со стороны прессы насчет того, когда он будет. Ожидаем в начале июля [финальную версию бюджета].

Гендиректор «Спартака»: «Федун все обязательства по бюджету исполняет. Денежный поток не остановится»
© Sports.ru

Операционную деятельность бюджета обеспечивают акционеры. Нет никаких проблем с этим. Леонид Арнольдович [Федун] вместе с другими акционерами все взятые на себя обязательства по предыдущему бюджету исполняют.

Поверьте мне, денежный поток все равно не остановится, а размер бюджета – это просто те рамки, к которым мы должны прийти в течение сезона», – сказал Мележиков.

Ранее «Спартак» закрыл «Спартак-2» в связи с сокращением бюджета клуба.