В Москве состоится вебинар об особенностях работы с объектами культурного наследия

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 22 июня в 16:00 проведет онлайн-мероприятие на тему: «Особенности работы с объектами культурного наследия». Участие в вебинаре бесплатное.

Спикерами онлайн-встречи будут заместитель начальника Управления контроля за объектами недвижимости по Центральному административному округу Госинспекции по недвижимости Ирина Борисова, заместитель начальника Управления территориального контроля Департамента культурного наследия города Москвы Илья Аникин и заместитель начальника Управления по вопросам градостроительной деятельности – начальник отдела градостроительно-земельных отношений Департамента культурного наследия города Москвы Алла Ройтман.

Участникам вебинара расскажут, как организована работа с объектами культурного наследия на территории города Москвы и в какие инстанции следует обращаться при эксплуатации исторических зданий.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.