Власти ЯНАО назначили нового главу департамента. Инсайд URA.RU подтвердился

Власти ЯНАО назначили главой департамента социальной защиты Оксану Медынскую. Как сообщается на сайте окружного правительства, новый директор является разработчиком законодательной базы автономного округа по предоставлению мер социальной поддержки и руководителем цифровой трансформации в департаменте.

Власти ЯНАО назначили нового главу департамента. Инсайд URA.RU подтвердился
© Ura.Ru

«Директором департамента с 24 июня назначена Оксана. Является разработчиком законодательной базы автономного округа по предоставлению мер социальной поддержки, руководителем цифровой трансформации в департаменте», — говорится в сообщении.

Свою деятельность в департаменте она начала в 2005 году, а с 2011 занимала должность первого заместителя директора департамента. Оксана Медынская имеет ряд государственных наград, а также она курировала вопросы реализации государственной политики в сфере социального развития, семейной и демографической политики региона.

Ранее URA.RU сообщало, что после отставки бывшей главы департамента соцзащиты населения ЯНАО Елены Карповой ее место должна была занять ее заместитель Елена Медынская. Она начинала работу в департаменте в одно время с экс-директором.

Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Округ белых ночей».