Центр развития «Техноград» в Москве приглашает женщин на курс по карьерному развитию

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» в Москве анонсировал запуск бесплатного онлайн-курса «Как реализоваться в профессиональной сфере» для женщин. Он станет частью проекта «Мама онлайн», передает «Москва.ру».

Центр развития «Техноград» в Москве приглашает женщин на курс по карьерному развитию
© Вести Подмосковья

Перед участницами курса открывается возможность определиться со сферой профессиональной реализации после перерыва в карьере. Более того, каждой окажут поддержку в составлении плана дальнейших действий. Всего подготовлено четыре бесплатных вебинара, которые проведет карьерный консультант с 13-летним стажем - Наталья Кожевникова.

Первое занятие пройдет 18 июля, а финальный вебинар состоится 27 июля. С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее сообщалось, что на столичном сайте «Добровольный квалификационный экзамен» появился новый раздел «База знаний», в котором собрано более 200 курсов и вебинаров по различным направлениям. Там можно найти образовательные программы для повышения квалификации или даже для знакомства с новой профессией.