СМИ сообщили о продаже в Москве элитной квартиры Чулпан Хаматовой, стоимость жилья превышает 130 млн

О продаже дорогой квартиры Хаматовой в интервью порталу Solenka рассказал Владимир Якунин. По его словам, на продажу элитного жилья в центре Москвы Чулпан Хаматова пошла из-за трудного материального положения. О нём же актриса рассказывала в интервью Катерине Гордеевой, которое дала сразу же после отъезда из России.

СМИ сообщили о продаже в Москве элитной квартиры Чулпан Хаматовой, стоимость жилья превышает 130 млн
© 2x2.su

После того интервью Чулпан Хаматова получила работу в театре Риги, начала играть в спектакле. Но, возможно, денег на содержание дома в экопосёлке в Латвии и квартиры в Москве не хватает.

Также актрисе приходится обеспечивать дочерей и оплачивать счета.

В итоге Чулпан Хаматова выставила на продажу жильё площадью 158 кв. метров. Якунин заявил, что жильё актрисе может и не понадобиться – в Россию её могут больше не пустить. Особенно после её критических замечаний в адрес властей и критики звания народной артистки.

Как писал ранее портал 2х2.su, Чулпан Хаматова готова была сдавать квартиру в Москве за 300 тысяч рублей. Решать вопрос она должна была удалённо через своего представителя, но, судя по всему, так и не смогла.

Не сможет, видимо, Чулпан Хаматова вернуться и в российское кино. Общественники потребовали запретить ленту с ней – в августе в прокат должен был выйти фильм «Просточеловек». У Чулпан Хаматовой там была главная роль.