Новым врио главы Лобни назначен Игорь Демешко

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев представил временно исполняющего полномочия главы Лобни. Выбран был Игорь Демешко. Заявление прозвучало в ходе совещания с членами регионального правительства и главами округов. Отмечается, что раньше Демешко занимал пост замглавы администрации Лобни по вопросам строительства. 

Новым врио главы Лобни назначен Игорь Демешко
© Вести Подмосковья

«Игорь Владимирович работал с Дмитрием Владимировичем Волошиным в Химках. Дмитрий Владимирович в качестве наставника поможет решить накопившиеся вопросы в Лобне. Предстоит провести большую работу в области транспорта, управляющих компаний и других», - подчеркнул Андрей Воробьев. В конце года в Лобне откроются две дороги, начнется строительство школы в Катюшках, а также на это время намечена программа благоустройства. 

Например, к 2023 году в Лобне хотят облагородить лесопарк почти за 408 млн рублей. Работы будут проводиться на территории в 22 гектара между районами Катюшки, Москвич и Южный, а еще возле стадиона «Москвич». Основные мероприятия по благоустройству намерены провести уже в текущем году. В зоне отдыха появятся спортивные и детские площадки, прокат, скамейки, туалет и информационные стенды.