«ЭнергосбыТ Плюс» определит в Пензе лучших председателей советов МКД и ТСЖ

Пенза, 8 августа – PenzaNews. Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» (входит в группу «Т Плюс») предложил председателям советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья побороться за звание лучших.

«ЭнергосбыТ Плюс» определит в Пензе лучших председателей советов МКД и ТСЖ
© ИА PenzaNews

«Для этого претендентам достаточно написать на электронную почту до 25 августа и оставить свою заявку на участие в свободной форме», — говорится в сообщении пресс-службы компании, поступившем в ИА «PenzaNews».

«Главное условие для победы — высокая платежная дисциплина среди жильцов дома. Также будут оцениваться и другие критерии: своевременность передачи показаний приборов учета, активность использования дистанционных сервисов энергокомпании», — добавляется в тексте.

Как подчеркнул директор Пензенского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров, решение отметить председателей советов МКД и ТСЖ, работа которых очень важна как для жильцов домов, так и для компаний-партнеров, принято ресурсоснабжающей организацией впервые.

«Это люди с активной жизненной и гражданской позицией, готовые решать каждодневные задачи, направленные на комфортное проживание людей в квартирах. Наша компания хочет поощрить самых грамотных и ответственных старших по домам ценными призами», — сказал он.