Форвард «Авангарда» Толчинский рассказал, где поселился в Омске и сколько тратит на аренду жилья

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский в интервью для «МатчТВ» рассказал, как устроился в Омске. По его словам, квартиру он снимает недалеко от нового места работы.

Форвард «Авангарда» Толчинский рассказал, где поселился в Омске и сколько тратит на аренду жилья
© Новый Омск

«Я выбирал квартиру поближе к арене, потому что еще не знал, перевозить машину или нет. Да и просто чтобы было побольше времени поспать, поменьше на дорогу. Хотя там везде все близко. У меня, в принципе, неплохой район. Но я еще не выучил название. Просто знаю, что мое жилье в двух улицах пешком от нового дворца. А кто‑то из ребят поселился в центре, там тоже хорошо».

Как говорит спортсмен, аренда квартиры в Омске обходится ему в 50 тыс. рублей.

«В Омске везде такие цены. Да и квартира у меня небольшая — метров 50–60. Кто-то из ребят подороже снимает, кто-то подешевле. Вообще, Омск — хороший город», - приводит «МатчТВ» слова хоккеиста.

Сергей Толчинский играет за «Авангард» уже третий сезон. Звездный нападающий известен и своими высокими доходами. С зарплатой в 60 млн рублей он входит в топ самых дорогих хоккеистов КХЛ.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.