Трое екатеринбуржцев разгромили подъезд в Академическом

Трое жителей екатеринбургского района Академический разгромили подъезд дома. Мужчины разбили входную стеклянную дверь и зашли внутрь с сигаретой. Соответствующую информацию корреспонденту URA.RU рассказал читатель.

Трое екатеринбуржцев разгромили подъезд в Академическом
© Ura.Ru

«Они пытались открыть дверь без ключа от домофона, не получилось. Тогда просто взяли и выбили стекло, чтобы спокойно зайти внутрь», — рассказал один из жителей дома. Также на присланных читателем кадрах видно, что один мужчина зашел в подъезд с сигаретой и пытался засунуть голову в автомат для воды.

По словам жителей дома на улице Академика Сахарова, 95, за последние два месяца в подъезде трижды разбивали стеклянные двери. Корреспондент URA.RU отправил запрос в УК «Академический» и в полицию Екатеринбурга. На момент публикации новости ответ не был получен.

Ранее URA.RU сообщало, что свердловчанин выбил стекла и разрезал баннеры продуктового магазина. Также агентство рассказывало, что неизвестные разбили стекла витрин и ограбили киоск с шаурмой в Екатеринбурге.

Обновлено: «Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции номер 8. Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по Екатеринбургу.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»