В Москве состоится вебинар о сделках с недвижимостью

Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом по конкурентной политике города Москвы, входящие в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, 8 сентября в 16:00 проведут онлайн-мероприятие на тему: «На что обращать внимание при сделках с недвижимостью». 

Начальник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости Екатерина Федорова расскажет, что нужно знать об объекте перед его приобретением, по каким признакам можно отличить самовольно возведенное строение, а также разъяснит общий подход и порядок работы с самостроем в Москве.

В качестве эксперта на мероприятии выступит начальник отдела сопровождения и привлечения инвестиций Департамента города Москвы по конкурентной политике Василий Калинкин, который ответит на вопросы, как принять участие в торгах по покупке или аренде городских объектов недвижимости, не выходя из дома, и что для этого необходимо.

Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru