Определились лидеры в основных номинациях нижегородской премии «Искусство строить»

В премии «Искусство строить», в которой участвуют нижегородские ЖК и другие объекты жилой недвижимости, определились лидеры в основных номинациях. Об этом пишет сайт ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Определились лидеры в основных номинациях нижегородской премии «Искусство строить»
© В городе N

Так, ЖК «Георгиевский» лидирует как лучший среди жилья элитного и премиум-класса. За него, по данным на 21 сентября, проголосовали 38,56% участников опроса.

37,47% респондентов считают, что в бизнес-классе нет равных ЖК «Дом на Набережной».

А вот за первенство в номинации «комфортный класс», где участвуют 22 объекта недвижимости, развернулась серьезная борьба. Пока что отрыв и 27,38% голосов обеспечил себе ЖК «Корица».

Жилой комплекс «Удачный 2» лидирует среди «типовой застройки» — 41,67% предпочтений респондентов. В номинации «Выбор мечты» на первом месте среди всех 53 проектов — ЖК «Континенталь». Он набрал 29,11% голосов.

Напомним, что открытое голосование на сайте премии продлится до конца октября, после чего за дело возьмутся члены Экспертного совета, который возглавляет глава регионального Минграда Марина Ракова. Победителей будут выбирать из сформированных во время общественного голосования троек по каждой из шести номинаций.

Ранее мы сообщали о том, что территорию в границах улиц Ванеева и Кузнечихинской в Нижнем Новгороде застроят домами