Орловский застройщик получил Золотой знак

Главная федеральная общественная награда за надежность вручена «Орелстрою», который входит в ГК ОДСК.

Компании отмечают за достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства с 2014 года. Очередное награждение знаками «Надежный застройщик России 2022» проходило 24 ноября в Санкт-Петербурге в официальной резиденции Президента России.

На Золотой знак претендовали около 300 строительных компаний со всей страны. Отбор проходил в два этапа без предварительных заявок, включая проверку юридической документации и данные «тайных покупателей». Уже не в первый раз среди победителей специализированный застройщик «Орелстрой». Заместитель руководителя коммерческого департамента ООО «ОДСК» Татьяна Борисова отметила, что это становится приятной традицией.

«Мы строим не только дома, а создаем комфортную среду для наших клиентов, уделяя особое внимание безопасности, оборудованию детских и спортивных площадок и зонам отдыха», — подчеркнула Татьяна Борисова.

Компания увеличивает объемы строительства, соблюдая сроки. Рост на начало 2022 года, если сравнивать с 2019-м, составил 111%. Накануне своего 80-летия «Орелстрой» запускает ряд новых объектов, продолжая развитие, отметила Татьяна Борисова.

Реклама. Рекламодатель — ПАО «Специализированный Застройщик «Орелстрой». Сайт — orelstroy.ru.

Сообщение Орловский застройщик получил Золотой знак появились сначала на РИА 57.