Слушательница «Авторадио» выиграла квартиру в Москве за 10 миллионов рублей

Квартиру в Москве площадью 43,5 квадратного метра и стоимостью свыше 10 миллионов рублей, разыгранную в главном финале игры «Много денег на Авторадио», получила жительница города Куровское (Московская область) Татьяна Постник.

Слушательница «Авторадио» выиграла квартиру в Москве за 10 миллионов рублей
© Парламентская газета

Главный финал игры «Много денег» состоялся 27 декабря. Шанс получить квартиру имели все, кто зарегистрировался в игре на сайте «Авторадио», в мобильном приложении или с помощью чат-бота в Telegram, поменял гудки в телефоне на гимн радио и слушал эфир.

Настроение в этот день создавали не только ведущие драйв-шоу «Поехали» и шоу «Мурзилки Live», но и звезды Стас Костюшкин, Дмитрий Колдун, Анна Плетнева, Слава, «Город 312», Шура, Filatov & Karas, Хабиб, SOPRANO Турецкого, Burito, группа PIZZA, Звонкий, Денис Клявер, Мари Краймбрери и Люся Чеботина. Артисты поздравили россиян с наступающим Новым годом и на протяжении всего шоу поддерживали игроков своими лучшими хитами.

«Каждый год я приезжаю сюда, в студию, всегда разыгрываем какой-то невероятный приз — сегодня это квартира. Получить такой подарок на Новый год — мечта любого человека, и поэтому «Авторадио» молодцы. Пусть мечты сбываются!» — пожелала бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева. Экс-участник «Чай вдвоем» присоединился к словам певицы, отметив, что был рад участвовать «в благотворительном, в хорошем смысле этого слова, мероприятии, привнести частичку счастья и удачи в сердца миллионов».

Игра «Много денег на Авторадио» проводится уже девять лет. В этом сезоне призовой фонд включал 5 миллионов рублей, супербанки (в один и в два миллиона) и квартиру в Москве. За все сезоны проекта к слушателям радио перешли 45 миллионов рублей, 14 автомобилей, свыше 500 умных гаджетов и две квартиры в столице.

В следующем году радиостанции исполняется 30 лет. Слушателей ждет новый, юбилейный этап игры «Много денег».