Андрей Булгаков провел встречу с жителями микрорайона Финский

Глава городского округа Щелково, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков вместе с депутатом Совета депутатов округа Павлом Жуковым встретился с жителями дома №4 в микрорайоне Финский. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

Ранее от жителей данного дома поступали обращения, касавшиеся неудовлетворительной работы управляющей компании. На встречу с главой округа пришла инициативная группа, представляющая интересы щелковцев.

«За новогодние праздники на управляющую компанию было много жалоб. Убедился лично, что всё по факту — УК не убирает снег, плохо справляется с содержанием фонда; диалога с жителями тоже нет. Учитывая, что изменений к лучшему не предвидится, решение одно — менять компанию», — рассказал Андрей Булгаков.

Также на встрече обсудили возможный ремонт баскетбольной площадки во дворе дома №4. Жители сообщили, что сетка на площадке приходит в негодность уже после нескольких попаданий мяча. Глава муниципалитета заверил, что к решению данного вопроса приступят с наступлением тепла.

Кроме того, единороссы напомнили щелковцам, что в после открытия новой школы в Финском ее спортивные объекты будут доступны всем желающим. Благодаря программе «Открытый стадион» жители смогут пользоваться спортобъектами учреждения после 16.00.

Напомним, в августе 2022 года в рамках реализации наказов избирателей партии «Единой России» в микрорайоне Финский была благоустроена парковка на более 200 машиномест.