Звезды «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь сняли скромные апартаменты в Дубае за 300 тысяч рублей

Звезды «Дома-2» Сергей и Дарья Пынзарь сняли скромные апартаменты в Дубае за 300 тысяч рублей

Бывшие звезды телепроекта «Дом-2» Сергей и Дарья Пынзари несколько лет проживали в турецкой Алании, однако в последнее время задумались над тем, чтобы приобрести недвижимость в Дубае. Для этого звездные супруги приехали вместе с сыновьями в ОАЭ на 10 дней. Они решили «погнаться за двумя зайцами» - отдохнуть и разузнать о местном рынке недвижимости.

О своих серьезных намерениях на предмет приобретения недвижимости звезды рассказали в своем личном микроблоге. «Тут очень жарко, ветрено и многолюдно. В том году людей было явно меньше. Из целей: провести классно время с детьми, экспо-всемирная выставка, проводимая в Дубае, ну, и разузнать про инвестиции в Дубай», - поделилась известная теледива.

Сам же Сергей Пынзарь решил провести для своих подписчиков экскурсию по квартире, которую его семья арендовала на 10 дней на время отдыха. Оказалось, что звезды потратили на съем апартаментов порядка 4 тысяч долларов или 296 тысяч рублей.

Как рассказал Сергей, апартаменты располагаются в одной из высоток города. Во дворе есть теннисный корт, бассейн, тренажерный зал. Однако сами комнаты выглядят весьма скромно, несмотря на тот факт, что в съемной квартире есть все удобства. Особое внимание Пынзарь обратил на то, что на их кухне стоит обшарпанный холодильник.

По словам мужчины, их семья долгое время не могла попасть в апартаменты. «Дверь тут открывается по «вай-фай». Я вообще в шоке. Мы приехали, час или полтора стояли – ждали, пока нам откроют, потому что чтобы это открыть, нужно подключить «вай-фай». Надо было вызвать менеджера, который пришел через полчаса, подключил «вай-фай». Короче, если у тебя телефон сел, в хату ты не войдешь», - рассказал Пынзарь.

Несмотря на тот факт, что многие моменты показались странными звездной семье, Дарья и Сергей остались довольны просторными апартаментами.