Кети Топурия купила элитную квартиру на частном острове в Дубае за 300 миллионов рублей

Солистка «А-Студио» Кети Топурия купила элитную квартиру площадью 150 квадратных метров на частном острове в Дубае за 300 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 3 марта, рассказал основатель собственного агентства по покупке и продаже жилья в Дубае Эльвин Гурбанов.

Кети Топурия купила элитную квартиру на частном острове в Дубае за 300 миллионов рублей
© Вечерняя Москва

По его информации, певица приобрела квартиру площадью 150 квадратных метров в стиле лофт с панорамным видом на мегаполис и Персидский залив за 300 миллионов рублей. Отмечается, что дизайн элитной застройки разрабатывал итальянский архитектор Антонио Читтерио.

Кроме того, на территории жилого комплекса есть рестораны, бассейны, уединенные пляжи, фитнес-центры, магазины, ландшафтные сады и причалы для яхт, передает StarHit.

В декабре прошлого года российская певица, телеведущая Ольга Бузова устроила новоселье в своей квартире в Москве, куда пригласила друзей. Вечеринку в доме, а также его интерьер звезда показала в своем микроблоге. Квартира выполнена преимущественно в пастельных тонах — белом, бежевом, светло-розовом. В первую очередь можно обратить внимание на такие детали, как шторы и кресла синего цвета, а также полы, двери и шкафы с геометрическим рисунком.