Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала, как собирается делить имущество с Дмитрием Дмитренко после развода

Публичный скандал двух звезд реалити, кажется, подходит к концу: (пока еще) супруги Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель после взаимных обвинений вроде бы подуспокоились — оба, судя по страничкам в соцсетях, занимаются своими делами. Но любопытные подписчики продолжают задавать вопросы кумирам, а те охотно отвечают.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель рассказала, как собирается делить имущество с Дмитрием Дмитренко после развода
© Super.ru

Ранее Ольга рассказывала, что вынуждена была выехать из общей квартиры, поскольку муж буквально вцепился в нее. «Вообще он должен был свалить к той малолетке, с которой он переписывался и договаривался о встрече и присылал ей свой причиндал», — высказывалась звезда. Подписчики негодуют: зачем снимать другую квартиру, если можно пожить у мамы в Балашихе? На это есть причины. «Мне будет неудобно добираться от нее до Москвы, все-таки далековато, а у меня дела все здесь. Тем более, Василиса в сад ходит», — объяснила блогерша.

Но оставлять квартиру изменнику Ольга все же не собирается. «Все только через суд. С ним договориться нереально, человек оборзел в край», — говорит девушка. Она готова отдать мужу четвертую часть квартиры, оставшееся должно достаться ей и их двум дочерям. «Дети остаются жить с мамой, и, тем более, он эту квартиру не покупал — я продала свой выигрыш в Одинцово, квартиру детей и все деньги вложила в квартиру в Москве», — заявила блогерша. Вдобавок Ольга сама выплачивала ипотеку, когда еще зарабатывала на рекламе.

Собственно, квартирный вопрос и стал толчком к решению подать на развод. В своем блоге Дмитрий объяснил, что потасовка между супругами началась, когда Ольга выяснила, что он не оформил доли на их детей, — по мнению мужчины, это мелочно. Но кто прав, а кто виноват, решать не нам, а суду. Надеемся, заключение будет справедливым!