Депутаты горокруга Подольск встретились с жителями Красной Горки

Встречу с жителями Красной Горки провели в горокруге Подольск первый зампредседателя Совета депутатов, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов горокруга Подольск Любовь Ушанева, заместитель главы администрации Михаил Степанов и депутат Сергей Кулев. На встрече обсуждался вопрос благоустройства детской площадки на пересечении улиц Павлика Морозова и Еринской. Представители комитета по благоустройству показали для размещения в данной локации проект новой игровой зоны.

Депутаты горокруга Подольск встретились с жителями Красной Горки
© Вести Подмосковья

В ходе встречи жители попросили отремонтировать имеющиеся на детской площадке качели и песочницу, давно пришедшие в негодность. Присоединившись к мнению жителей, депутаты попросили представителей Комитета по благоустройству уточнить действительную потребность в установке новой игровой площадки на пересечении улиц Павлика Морозова и Еринской, а также проработать вопрос о переносе предусмотренных программой средств на благоустройство детской площадки, находящейся в непосредственной близости, – на пересечении улицы Павлика Морозова с Овражным проездом. На этом месте в прошлом году установили ограждение и подготовили пространство для установки спортивной площадки с оснащенным воркаутом.

Результатом этой встречи стало поручение, сделанное заместителем главы администрации горокруга Подольск Михаилом Степановым подведомственному комитету, о проработке итогов обсуждения и подготовке встречных предложений.