На чем экономит владелец баснословно дорогих квартир и машин Александр Ревва: вы удивитесь

Как мы уже сообщали, ближайшие концерты в России Александра Реввы, или Артура Пирожкова, отменены без объяснения причин. Но, судя по списку имеющихся в собственности у артиста дорогущих квартир, сильно его доход не просядет без пары-тройки выступлений. Учет элитной недвижимости Реввы провел Life. Так, начнем с того, что зарегистрирован Александр в трехкомнатной квартире в ЖК «Крылатские огни» на западе Москвы, которая оценивается примерно в 57 миллионов рублей. Немалые деньги стабильно приносила семье и четырёхкомнатная квартира по этому адресу, которую они сдавали за 180 тысяч рублей в месяц. Её цена — 60–70 миллионов рублей.

На чем экономит владелец баснословно дорогих квартир и машин Александр Ревва: вы удивитесь
© Super.ru

Также Артур Пирожков является счастливым обладателем пентхауса площадью 250 квадратов на 57-м этаже одной из башен Neva Towers в «Москве-Сити». Стоит он примерно 170 миллионов рублей. Жена артиста Анжелика может похвастаться автомобилем Bentley Continental за 40 миллионов рублей и двухэтажным особняком в подмосковном элитном коттеджном посёлке Павлово-2. Точная цена роскошного дома неизвестна, но похожий продаётся за четверть миллиарда рублей.

Ну и, как каждая уважающая себя сейчас звезда, экс-резидент Comedy Club, разумеется, обзавелся жильем в ОАЭ. Апартаменты в фешенебельной высотке Address Beach Residences в Дубае обошлись ему в 40–50 миллионов рублей.

Ясно одно: на дорогостоящем жилье артист явно не экономит и активно его скупает. Впрочем, ничего удивительного. Любопытно вот что: при солидных доходах семья Реввы экономит на.... оплате услуг ЖКХ и штрафах за стоянку в неположенном месте. Life выяснил, что на супруге Александра числятся неоплаченные квитанции ЖКХ и незакрытые штрафы за стоянку. Издание пишет, что дело аж 8 раз доходило до суда, размеры штрафов удваивались, а воз и ныне там: их до сих пор не оплатили.