Курбан Омаров и 25 топовых экспертов расскажут все секреты выгодного инвестирования в недвижимость

19 и 20 мая Крокусе пройдет крупнейшая выставка зарубежной недвижимости UNITED PROPERTY EXPO. 25 российских и международных экспертов расскажут о том, о как правильно выбрать локацию, какие объекты наиболее привлекательны с точки зрения инвестиции, в каких странах проще получить второе гражданство или ВНЖ за покупку недвижимости.

Курбан Омаров и 25 топовых экспертов расскажут все секреты выгодного инвестирования в недвижимость
© Мир квартир
Фото: unitedpropertyexpo.net

На выставке будет представлена недвижимость из 20 стран мира - ОАЭ, Турции, Катара, Таиланда, Кипра, Черногории, Грузии. За два дня будет презентовано более 20 тыс. вариантов недвижимости - квартиры, таунхаусы, коммерческие объекты. Все застройщики и агентства недвижимости, представленные на United Property Expo, прошли тщательную проверку и обладают безукоризненной репутацией. Выставка объединяет 80 лучших зарубежных компаний в одном месте.

Настоящим сюрпризом для гостей выставки будет насыщенная деловая программа, где 25 международных и российских экспертов в режиме реального времени раскроют следующие темы:

топ-5 перспективных локаций для инвестиций в недвижимость;сервисы денежных переводов и кредитов на покупку зарубежной недвижимости;самые перспективные объекты для инвестирования в ОАЭ;инвестиции в недвижимость через фондовый рынок;Алания, Мерсин и Северный Кипр: идеальный вариант для семейного счастья;новые направления: Бали и Доминиканская республика;как избежать двойного налогообложения при инвестициях в зарубежную недвижимость;как максимально обезопасить себя при инвестициях в зарубежную недвижимость.

Хедлайнером мероприятия выступит российский бизнесмен и девелопер Курбан Омаров. Курбан является соучредителем, членом Совета Директоров ООО «Современные технологии строительства». Компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке России. Специализируется на возведении зданий производственного, культурно-развлекательного назначения, бизнес-центров, гостиниц, жилых комплексов, микрорайонов, таунхаусов на территории Рублёво-Успенского направления Москвы, Дагестана.

Курбан Омаров: “За два дня вы сможете решить все вопросы по покупке зарубежной недвижимости “под ключ”, начиная от подбора объекта, заканчивая переводом денежных средств и самой сделкой. Приятный бонус - это специальные условия покупки. Скажу по секрету, что скидки на некоторые объекты доходят до 15 %. Также мы гарантируем безопасность каждой сделки. Важный момент - наши партнеры предлагают много отличных вариантов, которые можно закладывать в инвестиционный портфель. Ведь их доходность доходит до 30% годовых”.

Для того, чтобы посетить выставку необходимо получить билет.

Специально для наших читателей мы подготовили код, позволяющий получить бесплатный билет. Перейдите по ссылке, в поле «Комментарий» впишите mirkvartir.

Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо».Даты проведения: 19-20 мая 2023 года, с 10.00 до 18.00Сайт мероприятия: https://unitedpropertyexpo.net