Рамблер
Все новости
Личные финансы
Финансовая грамотностьКредитыВкладыИнвестицииВыгодаКарты и платежиЗащитаЭкономикаКомпанииКурсы валютЛичный счетКонвертер валютНедвижимостьКурс доллараИмпортозамещениеКурс евроПрогноз курса валютВыгодный курс обменаКросс-курс
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Челябинцы пожаловались Бастрыкину на ремонт в аварийном доме

Жители Челябинска пожаловались главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину на ремонт в аварийном доме, который проводится без переселения собственников квартир. Об этом сообщили в пресс-центре СКР.

«К Бастрыкину в приемную „ВКонтакте“ обратились жители Челябинска, которые проживают в аварийном доме 1932 года постройки, износ которого составляет 80%. Принято решение о проведении капитального ремонта здания без переселения граждан, что, по мнению обратившихся, небезопасно», — говорится в сообщении ведомства.

Бастрыкин поручил главе СУ СКР по Челябинской области Петру Решетникову доложить о результатах расследования дела по факту нарушения жилищных прав челябинцев. Ситуация поставлена на контроль в центральном аппарате ведомства.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.