В Челябинске банк продает свое здание за 54 млн

В Металлургическом районе Челябинска АКБ «Челиндбанк» продает собственное трехэтажное здание за 54 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте объявлений.

В Челябинске банк продает свое здание за 54 млн
© Ura.Ru

«Продаем отдельно стоящее трехэтажное здание в Металлургическом районе Челябинска. Использовалось как здание банка», — указано в объявлении на сайте «Авито».

Владелец отмечает отличное техническое состояние объекта и его удачное расположение относительно государственных органов района, а также центральные коммуникации. Это позволяет использовать строение в качестве как банка, так и медцентра, отеля, ресторана либо кафе, а также развлекательного заведения. В стоимость входит само нежилое здание общей площадью 4383,6 квадратных метров и земельный участок общей площадью 3321 квадратных метров.

Ранее стало известно, что в Металлургическом районе Челябинска выставили на продажу за 29,5 млн рублей здание ресторана Grand Ural. Объект находится на шоссе Металлургов, 1А, и может использоваться как производство, частный медицинский, образовательный центр, гостиница, сауна, хостел, офис, ресторан или магазин.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.