Бизнесмен из Москвы Красовский готовит иск о банкротстве к ООО «Строймеханизация»

Частный предприниматель из Москвы готовит иск о банкротстве к главному семейному активу челябинских предпринимателей Сергея и Евгения Вайнштейнов — ООО «Строймеханизация». Официальное уведомление появилось на ресурсе СБИС.

Бизнесмен из Москвы Красовский готовит иск о банкротстве к ООО «Строймеханизация»
© Ura.Ru

«Согласно ФЗ „О несостоятельности (банкротстве)“ право на обращение в арбитражный суд возникает у конкурсного кредитора, должника, работника, бывшего работника должника при условии предварительного опубликования уведомления о намерении обратиться с заявлением о признании должника банкротом путем включения его в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юрлиц. Данным сообщением индивидуальный предприниматель Красовский С. Ю. уведомляет о намерении обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании ООО „Строймеханизация“ несостоятельным (банкротом)», — говорится в тексте сообщения.

Стороны возможного процесса воздержались от комментариев. Фирма «Строймеханизация», контролируемая Вайнштейнами, выполняет ряд контрактов на ремонт учреждений здравоохранения и строительство социальных объектов в Челябинской области. Также она выиграла конкурс на строительство микрорайона на берегу озера Большой Кременкуль в Челябинске. В областном центре она наиболее известна как исполнитель контрактов по уборке улично-дорожной сети.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.