Многофункциональный комплекс площадью более 19 тыс. кв. м построят в Дубне до конца года

Многофункциональный комплекс площадью более 19 тыс. кв. м построят в Дубне на проспекте Боголюбова до конца года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор Подмосковья проверил ход реконструкции многофункционального комплекса на проспекте Боголюбова в Дубне. Здание комплекса площадью более 19 тыс. кв. м состоит из шести корпусов разной этажности. Здесь разместятся магазины промтоваров, в том числе сувениров, административно-офисные помещения, а во втором корпусе откроют гостиницу. В цокольном этаже организуют парковку на 102 машиноместа», – говорится в сообщении.

Отмечается, что многофункциональный комплекс граничит с городским парком, и в результате реконструкции застройщик проведет благоустройство пешеходной зоны на набережной, которая проходит вдоль обратной стороны здания.