«Цены на жилье там ой-ой-ой»: блогерша Аня Покров рассказала о трудностях жизни в США

Популярная российская TikTok-блогерша Аня Покров, уезжавшая жить в США, пожаловалась на жизнь в американской стране. Особенно девушка отметила дорогое жилье.

«Цены на жилье там ой-ой-ой»: блогерша Аня Покров рассказала о трудностях жизни в США
© Вечерняя Москва

— Без документов ты фиг что снимешь. Только Airbnb (онлайн-платформа для поиска временного жилья — прим. «ВМ»), а это втридорога. Цены на жилье там ой-ой-ой какие, — призналась Покров.

По словам блогерши, ей приходилось платить каждый месяц по пять тысяч долларов за трехкомнатную квартиру. В России же похожее жилье можно снимать за половину такой суммы, рассказала Покров в интервью YouTube-каналу «FAMETIME TV».

Другая российская блогерша Карина Каспарянц, которая уехала рожать в Лос-Анджелес, рассказала о минусах такого выбора. Она пожаловалась на плохие дороги и невкусные рестораны. Девушка отметила, что туристы, которые гуляют по Лос-Анджелесу, видят пальмы, горы и солнце и не обращают внимания на минусы.

Стремление попасть в Соединенные Штаты Америки навязано всему миру. Об этом заявил популярный блогер Амиран Сардаров в подкасте инфлюэнсера Александра Соколовского на YouTube.