Дмитрий Дмитренко обвинил Ольгу Рапунцель в избиении детей

Ольга рассказала поклонникам, что экс-возлюбленный приводит на их общую квартиру других женщин. Рапунцель не понимает, почему она с дочерями должна жить в съемной жилье, когда Дмитрий использует их общее жилье для интимных встреч с женщинами.

Дмитрий Дмитренко обвинил Ольгу Рапунцель в избиении детей
© runews24.ru

Дмитренко не стал молчать и прокомментировал высказывания супруги. Мужчина отметил, что имеет право приводить в квартиру кого угодно, потому что это и его жилье.

«Я бы не против покувыркаться в своей квартире. А это и моя квартира, что хочу, то и делаю», - рассказал Дмитрий в личном блоге.

Также блогер решил вновь очернить супругу. Мужчина обвинил бывшую супругу в избиении дочерей. По словам Дмитренко, Ольга «поколачивала и кричала» на наследниц, ему приходилось защищать дочерей.

Дмитрий подчеркнул, что он помогает дочерям, но Рапунцель не хочет принимать деньги и подарки девочкам. Дмитренко поделился, что его супруга не открывает дверь и не позволяет увидеть наследниц.

Напомним, звезда «Дома-2» Ольга Рапуцель задумалась о кардинальных переменах в жизни. Также блогерша объяснила свое скандальное поведение на телепроекте.