Украинка Маша Кондратенко спела о пакете для мертвого Ваньки на детском празднике - видео

Все бы ничего, и можно было бы пропустить этот омерзительный номер, если бы не одно «но»: под эту песню о трупе и о пакетах для него с искренним весельем скачут дети, радостно улюлюкая выступающей. Неподалеку радостно щебечут и улыбаются их родители. Текст песни звучит следующим образом:

Украинка Маша Кондратенко спела о пакете для мертвого Ваньки на детском празднике - видео
© runews24.ru

«Ванька, встань-ка, що таке? Приготуй собі пакет! Ванька-встанька, не біжи! Вже немає куди йти! Ванька, встань-ка, що таке? Приготуй собі пакет!»

Одним из первых о происходящем в своем телеграм-канале рассказал журналист и депутат Мосгордумы Андрей Медведев. Парламентарий также отметил, что родители, которые привели на этот праздник детей, стали весьма показательным отражением состояние умов в украинском обществе.

«И поэтому совершенно не стоит рассчитывать на то, что потери во время наступления хоть как-то повлияют на типичного украинца. Не повлияют», - отметил журналист, резюмируя, что эти люди живут в своем мире и в своем информационном пространстве.

Ранее журналистка из США Бартлетт рассказала своим подписчикам о том, что Украина более восьми лет совершает военные преступления.

Видео: RuNews24.ru / RuTube