В ноябре в Москве пройдет ежегодный кейсориум «ИПОТЕКА 2023» и премия «III RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023»

23 и 24 ноября в Москве пройдет ежегодный кейсориум «ИПОТЕКА 2023», а в рамках него 24 ноября состоится ежегодная премия «III RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023».

В ноябре в Москве пройдет ежегодный кейсориум «ИПОТЕКА 2023» и премия «III RUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023»
© Мир квартир

Кейсориум объединит ведущих участников ипотечного рынка для обсуждения острых, значимых вопросов, стоящих сегодня перед отраслью.

Среди спикеров: БАНК ДОМ.РФ, БАНК ОТКРЫТИЕ, ГК А101, ИНГОССТРАХ, CAPITAL GROUP, СОГАЗ , ЦИАН.АНАЛИТИКА и др. компании.

В прорамме кейсориума:

2 дня продуктивной работы, 3 сессии с актуальными темами, 3 острых дискуссии, 26 + спикеров из компаний-лидеров ипотечного рынка Презентации успешных практик и бизнес-кейсов отраслиИнтерактивные форматы. Обмен опытом. Разбор ошибок. Практические кейсы и лайфхакиRUSSIAN MORTGAGE AWARD 2023 - бизнес-премия проектов за достижения в сфере ипотечного кредитования.

Номинации премии:

ЛУЧШИЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИЛУЧШИЙ DIGITAL-ПРОДУКТ НА РЫНКЕ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯЛУЧШИЙ СТРАХОВОЙ ПРОДУКТ ДЛЯ РЫНКА ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯЛУЧШИЙ КРОСС-ПРОЕКТ - БАНК / ЗАСТРОЙЩИК / ДЕВЕЛОПЕРЛУЧШИЙ КОМИССИОННЫЙ ПРОДУКТ НА РЫНКЕ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯЛУЧШИЙ ЗАСТРОЙЩИК НА РЫНКЕ ИПОТЕКИ.

До 10 ноября можно подать заявку на участие в конкурсе на одну или несколько номинаций и выслать презентацию проекта на рассмотрение Жюри Премии.

24 ноября 2023 – победители презентуют свои проекты в рамках кейсориума «ИПОТЕКА 2023», а вечером состоится торжественная церемония награждения.

По вопросам участия: marketing@bsf-summit.ru.