Город выставил на торги 38 парковочных мест в районе Восточное Измайлово

На городские торги по продаже выставили машиноместа в двух подземных паркингах на востоке столицы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Город выставил на торги 38 парковочных мест в районе Восточное Измайлово
© Агентство «Москва»

«Автовладельцев приглашают на открытые аукционы по продаже парковочных мест в районе Восточное Измайлово. Всего доступно 38 лотов площадью от 13 до 30 кв. м. Они расположены в двух подземных паркингах на ул. 15-я Парковая. Торги пройдут с 26 января по 1 февраля 2024 года», – приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента по конкурентной политике Ивана Щербакова.

Отмечается, что основная часть машиномест находится на подземной стоянке по адресу: ул. 15-я Парковая, д. 42, корп. 5. Здесь доступно 28 лотов, их реализуют 26 и 29 января. Остальные 10 парковочных мест можно приобрести на подземной стоянке в доме №27/1. Аукционы по их продаже пройдут 1 февраля. С паркингов можно выехать на Щелковское шоссе и МКАД. Рядом есть необходимая инфраструктура: автозаправочные станции, магазины сопутствующих товаров, автомойки, пункты техосмотра и шиномонтажа.

Как уточняется, заявочные кампании завершатся с 17 по 23 января, в зависимости от выбранного машиноместа. Для участия в торгах необходима регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.