В Москве Александр Суслов озвучит пункты своей программы

Стало известно о встрече инициативной группы Самовыдвиженца в президенты Российской Федерации Суслова Александра.

Она пройдет 23 декабря в Москве, в гостинице Измайлово. Ожидается что на встрече будут присутствовать более 500 человек членов избирательной группы, среди которых юристы, бизнесмены, музыканты, психологи, энергопрактики — все те, кто поддерживает Самовыдвижение Александра Суслова. Все 500 человек пройдут процедуру регистрации.

Официальная часть начнется в 15.00 и будет состоять из выступлений участников и принятия необходимых по закону решений, запротоколированных нотариусом.

Ранее сообщалось, что Суслов Александр Сергеевич, 1979 года рождения, пользуясь своим правом, прописанным в конституции РФ ( 19-й ФЗ ), принял решение идти самовыдвиженцем на пост Президента Российской Федерации. У Александра есть необходимый управленческий опыт, который он приобрел, занимаясь строительством на протяжении 10 лет. Также в Суслове течет кровь нескольких народов, поэтому он выступает за многонациональное правовое государство и за то, чтобы соблюдались конституционные права всех без исключения россиян.

Основное желание Александра — сделать Россию самой богатой страной в мире, а россиян самыми богатыми гражданами. Для этого он подготовил программу из 22 пунктов-шагов, благодаря которым цели будут достигнуты.

На встрече самовыдвиженцем Александром Сусловым будет озвучены основные пункты его президентской программы и выбраны официальные представители.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».