Бывшие корпуса маслозавода на юге Волгограда продают за 40 млн рублей
В Красноармейском районе выставили на продажу объекты недвижимости по адресу ул. Бахтурова, 2. Это заводские корпуса, которые долгое время не работали, а около 20 лет назад перестали быть собственностью маслозавода «Сарепта».
Продавцом недвижимости выступает риелторское агентство. Начальная цена лота составляет 40 млн рублей.
«Продается производственно-заводской имущественный комплекс с действующей подъездной железнодорожной веткой, – указано в объявлении. – Комплекс построен на земельном участке в 4 гектара».
Покупатель вместе с трехэтажным зданием бывшего склада получит неиспользуемый цех для фасовки масел, парокотельную и ряд других сооружений.
Также продавец отметил, что объект имеет асфальтовое покрытие для транспорта, парковку для грузовиков и легковых автомобилей.
Рядом с выставленным на продажу участком находится действующий завод по производству горчичного масла. Предприятие работает в обычном режиме, его не продают.