SHOT: Сидящий в колонии Ефремов стал владельцем элитной недвижимости в Москве

Отбывающий длительный тюремный срок актер Михаил Ефремов стал владельцем еще двух московских квартир. Об этом сообщил SHOT.

SHOT: Сидящий в колонии Ефремов стал владельцем элитной недвижимости в Москве
© Российская Газета

Как уточнено каналом, недвижимость оценивается приблизительно в 50 000 000 и 30 000 000 рублей. Квартиры достались артисту "в наследство от дяди-концертмейстера" Александра Покровского.

По данным SHOT, находящийся в колонии Ефремов "погасил все свои задолженности перед ФНС, включая имущественные налоги", тем самым окончательно став обладателем дорогой недвижимости.

Ресурс напомнил, что надзорное ведомство в конце прошлого месяца начислило Ефремову долг в 195 546 рублей, и "в первую же неделю после праздников актер погасил все задолженности".

Напомним, осенью стало известно, что вокруг недвижимости начались активные и сложные трения, к разбирательствам в которых пришлось привлечь внимание юристов.

Отмечалось, что якобы "для подстраховки Покровский составлял еще одно, "тайное" завещание, не предполагавшее наследование обеих квартир племянником. Но ближе к концу прошлого года выяснилось, что имущественный скандал все же решается в пользу Ефремова.

В итоге, отбывая наказание за смертельное "пьяное" ДТП, Михаил Ефремов обзавелся пятикомнатной квартирой на Тверской улице в Москве и "трешкой" на Олимпийском проспекте.