В Новосибирске на торги выставили китайский кроссвер Changan
В Новосибирской области на торги выставили компактный кроссовер «Changan CS55 Plus». Соответствующее объявление было размещено на сайте «Торги России».
Стоимость автомобиля составляет 1,9 миллиона рублей. Машина была выпущена в позапрошлом году. Имущество выставлено на продажу в рамках секции торгов «банкротство». Сам кроссовер находится в Новосибирске.
По данным Единого федерального реестра сведений о банкротстве, суд прошлой весной признал гражданина несостоятельным. Введена процедура реализации имущества должника.
Заявку на участие в аукционе можно подать до 28 апреля, торги планируют провести в тот же день.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на одном из популярных сайтов появилось объявление о продаже раритетного автомобиля ЗИС-101. Он был выпущен в 1938 году и отреставрирован в 2024-м.