В Пензе продолжается капремонт общежития колледжа архитектуры и строительства

Пенза, 24 июня – PenzaNews. Работы по капитальному ремонту общежития колледжа архитектуры и строительства продолжаются в Пензе. Об этом говорится в сообщении министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства региона.

В Пензе продолжается капремонт общежития колледжа архитектуры и строительства
© ИА PenzaNews

«В настоящее время на объекте ведутся монтаж систем канализации и отопления, электромонтажные, отделочные работы. На высокой стадии готовности находится устройство фасада. Продолжается ремонт душевых. Строительная готовность объекта — 45,8%», — уточняется в тексте.

В нем напоминается, что общежитие было построено в 1975 году.

«Кирпичное здание состоит из 6 этажей. Оно рассчитано на 320 проживающих. В нем расположены столовая и медицинский пункт. После окончания работ студенты смогут заселиться в новые комфортабельные условия», — добавляется в сообщении.