В Омском районе выставили на торги бывший центр реабилитации МВД
С аукциона продают бывший центр реабилитации «Лесная поляна», который был в управлении медсанчасти регионального УВД. Комплекс расположен в поселке Ключи Омского района по адресу улица Лесная, 2.
Имущество, которое находится в федеральной собственности, выставило на торги территориальное управление Росимущества в Омской области. Распоряжение об условиях приватизации подписано 19 ноября.
Начальная цена имущественного комплекса – 24,99 млн рублей. В эту сумму входит 15 объектов недвижимости и 21 объект движимого имущества: жилые корпуса, административное помещение, медицинский центр, гараж, бассейн, оборудованные места отдыха и барную зону, а также мебель, технику, электроприборы и даже музыкальные инструменты.
Торги по продаже бывшего центра реабилитации назначены на 18 декабря.

