В Сочи снесли кафе и магазин после 11 штрафов

В Сочи жительница самовольно возвела несколько зданий на участке для индивидуального жилищного строительства. В одном открыла магазин, во втором — кафе, третье сдала в аренду. Администрация города выявила нарушения и через суд добилась решения о сносе нелегальных построек.

В Сочи снесли кафе и магазин после 11 штрафов
© Новая Кубань

Женщина систематически уклонялась от исполнения судебного решения. Судебные приставы применили жесткие меры: временный запрет на выезд за границу, исполнительский сбор и 11 административных штрафов по статье 17.15 КоАП РФ. Общая сумма взысканий достигла 22 тысяч рублей.

В итоге должница демонтировала все незаконные объекты. Приставы проверили место и подтвердили полное исполнение требований закона.