Банкир объяснил, как не потерять сбережения

Россияне могут выгодно вкладывать деньги в валютные вклады, это эффективный способ сбережения денег, считает заместитель управляющего по бизнесу Екатеринбургским филиалом «РГС Павел Седельников.

9 комментариев
Давид Иогансон
18.11.2020 в 12:59
Очередная бездарность с Урала с бездарными советами! Можно не читать и не слушать!
Василий Папугаев
18.11.2020 в 11:05
У меня сейчас на счету 5000 рублей, держись Нью-Йоркская биржа.
Николай Адилов
18.11.2020 в 10:58
Ну да, хранение денег в сбер. кассе тоже было эффективным сбережением.
Семейный доктор
18.11.2020 в 10:53
РУССКАЯ СВИНЬЯ Русская свинья - не просто образ. “Разжиганья” вовсе не боясь, Наконец-то скажем в полный голос: Вся Россия - русская свинья! Та свинья свирепа и космата, В грязной луже гордо возлежа. Кроме водки, наглости и мата Больше за душою - ни шиша. Грязная, вонючая скотина, Нечисть, осквернившая собой Некогда Европы половину, Синь Невы и снег кавказских гор. Под ее ярмом народы стонут, Ее рыло по уши в крови. И безвинных трупов миллионы В котлован империи легли. Ни стыда, ни совести, ни чести - Нагло хрюкнув, русская свинья Мир учить берется с новой спесью, Штатам набивается в “друзья”. На просторах Азии с Европой, Всех поработив и в грязь втоптав, Русская свинья обвислой жопой Претендует сесть на пьедестал, -- Пьедестал всемирного почета. “Русский, мол, духовностью богат”. Чтобы мир спасти от сей мразоты - Покупай скорее автомат! Борис Стомахин . 2006 г
Василий Папугаев
18.11.2020 в 11:06
Семейный доктор,Не в рифму, так пишут только дети трёх лет.
Маразматик с желтой папкой
18.11.2020 в 10:51
россеянам просто нужно зарабатывать в долларах, вот и все)
CAR CAR TV
18.11.2020 в 10:55
Маразматик с желтой папкой,223 Доллара в месяц Средний класс )))
Аргумент Второй
18.11.2020 в 11:17
Маразматик с желтой папкой,Я нормально за рубли всё покупаю, без проблем.
CAR CAR TV
18.11.2020 в 10:47
Только принеся в жертву на Красной площади Плешивого петуха можно спастись не только от девальвации рубля но и от разграбления страны !!!